Дата: 19 июля 2017
В рамках празднования 87-й годовщины Воздушно-десантных войск 2 августа в Усинске состоится акция «Материнский пирог — на десантный стол»! С каждым годом к этой акции присоединяются всё больше городов нашей Республики, ведь она позволяет еще раз вспомнить своих родных: детей, мужей, отцов и дедов. Для участия в акции приглашаются все желающие.
Условия участия: пирог должен весить не менее 3 кг, начинка пирога зависит от кулинарных предпочтений участника.
Авторы всех кулинарных шедевров получат памятные подарки.
Заявки на участие в акции принимаются до 28 июля в Управлении культуры и национальной политики (ул. Возейская, д.3а, т.27737 (доб.115), факс 27737 (доб. 116) или на эл. почту: .