Дата: 27 марта 2017

На встрече детально разобрали предстоящие события, а также обсудили новый совместный проект.

Руководитель управления образования Юрий Орлов озвучил идею проведения в Усинске летнего фестиваля.

Юрий Алексеевич сообщил, что праздник под названием «Фестиваль Комара» будет проводиться в первых числах июня, приуроченный ко Дню экологии. Яркий и красочный фестиваль станет главным символом начала лета.

На фестивале целый день все будет посвящено главному герою — Комару. Программа мероприятия будет включать в себя музыкальную и литературную сцены, ярмарку, фотозону, флеш-моб мыльных пузырей, спортивные и игровые площадки.

Кроме того, планируется, что кульминацией мероприятия станет рок-концерт «Комариные ночи».

Организаторы надеются, что данный фестиваль понравится горожанам и станет доброй традицией нашего города.