Дата: 3 ноября 2015

4 ноября в России отмечается один из самых молодых государственных праздников – День народного единства. В Усинске в этот день и в преддверии праздника пройдет ряд мероприятий:

3 ноября 15.00 Акция «Мы едины» (волонтеры по городу будут раздавать ленты триколор)

3 ноября 14.00 Открытие выставки декоративно-прикладного искусства «В едином хороводе», Музейно-выставочный центр «Вортас»

3 ноября 15.00 Торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации гражданам, достигшим 14-летнего возраста и получающим их впервые, в средней общеобразовательной школе № 5.

4 ноября 16.00 Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства «Многоцветие Севера». Усинский дворец культуры. Вход свободный.

4 ноября в спортивных комплексах Усинска пройдет День открытых дверей, где бесплатно можно:

с 10.00-11.00 поплавать в городском бассейне (Детско-юношеская спортивная школа № 1)

с 11.00-12.00 позаниматься в тренажерном зале в КСК «Нефтяник» (Детско-юношеская спортивная школа)

с 12.00-13.00 покататься на коньках в Ледовом дворце «Югдом»

Приглашаем гостей и жителей города приятно и с пользой провести время!