Дата: 21 июля 2017
krylco_v_kolve.jpg
Женщина ранее обращалась в администрацию Колвы с просьбой помочь ей. И вот недавно по инициативе жительницы села Веры Игнатовой такая помощь была организована.
Строительный материал предоставили Пантелеймон Батманов и Василий Ануфриев, а собственно работы выполнили Сергей Мольков и Яков Патраков, которым помогли школьники Руслан Игнатов, Никита Ковтанюк, Богдан Босманов, Антон и Олег Коткины. Инструмент на период ремонта дали в пользование также жители села. Работы выполнены в благодарность за труд бывшему педагогу, которая учила не одно поколение сельчан.