Дата: 13 июля 2017

Уже сейчас там демонтирована входная группа, лавочки и устаревшие конструкции для того, чтобы обновить и еще больше украсить полюбившуюся всем прогулочную зону.

F3ilZYMSm_A.jpg

«Тропа здоровья» приобретет освещение, новые архитектурные формы. Информационные таблички вдоль дорожки будут знакомить горожан и гостей города с флорой и фауной нашего северного края.

rJnDd-moqf4.jpg

Отметим, что благоустройство «Тропы здоровья» администрация городского округа ведет совместно с предприятиями Усинска. В частности, в рамках соглашения с ЛУКОЙЛ-Коми и на средства грантов ежегодного конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ».

F3ilZYMSm_A.jpg

Все работы планируется закончить до празднования Дня города.

В связи с проведением строительных работ просим с понимаем отнестись к временным неудобствам и ограничению движения для прогулок по «Тропе здоровья».

lWHieu1zjec.jpg