Дата: 5 июля 2016

Об этом сообщает министр промышленности, транспорта и энергетики Республики Коми Николай Герасимов в своем официальном письме в администрацию города.

Напомним, что руководитель администрации городского округа «Усинск» Станислав Хахалкин по просьбам жителей муниципалитета обратился к министру с предложением увеличить количество авиарейсов по маршруту «Усинск – Сыктывкар – Усинск».

На сегодняшний день, в период с середины апреля по июль текущего года АО «Комиавиатранс» организовало выполнение регулярных рейсов по данному маршруту на самолетах L-410 по седьмым дням и на АН-24 по первым и четвертым дням недели (через аэропорт «Ухта»). А уже с августа 2016 года Авиакомпания планирует выполнение регулярных рейсов на самолетах L-410 по первым, четвертым, седьмым дням недели (через аэропорт «Ухта») и прямых рейсов на самолетах Embraer-145LR по маршруту «Сыктывкар – Усинск» по третьим и пятым дням недели, по маршруту «Усинск – Сыктывкар», соответственно, по четвертым и пятым дням недели.

Таким образом, произойдет увеличение количества рейсов и провозных емкостей.

В рамках Года экологии в Усинске появится новая традиция

В администрации города утвердили мероприятия социальной сферы, реализуемые в Усинске в 2017 году в рамках Года экологии.

27.03.2017

Государственная инспекция труда в РК информирует

Государственная инспекция труда в РК напоминает об обязанностях работодателя при несчастном случае на производстве и рекомендует следующий порядок действий:

27.03.2017

Возможность предоставления государственных услуг здравоохранения в электронном виде

Отдел здравоохранения и социальной защиты населения информирует Вас о возможностях предоставления государственных услуг здравоохранения в электронном виде в лечебных учреждениях республики.